• 1Вс
  • 2Пн
  • 3Вт
  • 4Ср
  • 5Чт
  • 6Пт
  • 7Сб
  • 8Вс
  • 9Пн
  • 10Вт
  • 11Ср
  • 12Чт
  • 13Пт
  • 14Сб
  • 15Вс
  • 16Пн
  • 17Вт
  • 18Ср
  • 19Чт
  • 20Пт
  • 21Сб
  • 22Вс
  • 23Пн
  • 24Вт
  • 25Ср
  • 26Чт
  • 27Пт
  • 28Сб
  • 29Вс
  • 30Пн
  • 31Вт

.проновости

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Городской думы города Ижевска IV созыва на 6 сентября 2005 г.

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Городской думы города Ижевска IV созыва по всем округам на 6 сентября 2005 г.



12:13 06.09.2005
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Городской думы города Ижевска IV созыва на 6 сентября 2005 г.

Округ 1 Суриковский
1.Баранов Александр Владимирович, ООО "Пром-А", руководитель представительства.
2.Шаталов Василий Анатольевич, телекомпания "Альва" (ООО"Хуго"), Является депутатом Городской думы города Ижевска.
3.Смирнов Александр Федорович, ООО "Кадет", радиоинженер
4.Марьин Андрей Анатольевич, ООО "Кизнерский завод строительных материалов", начальник отдела снабжения

Округ N 2 Васильевский
5.Шерстобитова Галина Николаевна, ООО "Информационные технологии", помощник директора по общим вопросам
6.Вахрушев Эдуард Владимирович, ООО "Информационные технологии", начальник отдела

Округ N 3 Репинский
7.Смаева Рада Викторовна ОАО «Редуктор», заместитель генерального директора по экономическим и правовым вопросам. Депутат Госсовета
8.Касаткин Анатолий Алексеевич, ООО "Пром-Сервис", начальник технического отдела
9.Чиркова Зоя Анатольевна, пенсионерка
10. Вахрушева Нина Самуиловна, МУЗ МСЧ №12 УЗ адм. г. Ижевска, заведующая терапевтическим отделением
11.Маринин Иван Васильевич, МУ "Городское жилищное управление - Управляющая компания в ЖКХ города", первый заместитель начальника

Округ N 4 Васнецовский
12.Гарипов Алексей Владимирович МУП г. Ижевска "Домострой", директор, депутат Гордумы
13.Егоров Андрей Васильевич, ГУП УР ИПОПАТ, заместитель начальника по экономике и финансам
14.Рубцов Иван Иванович, ОАО "Буммаш", начальник управления промышленной, экологической, пожарной безопасности и охраны труда
15.Никонова Светлана Владимировна, ООО "Авангард -РСК", мастер по инженерному оборудованию

Округ N 5 Айвазовский
16. Веселков Леонид Петрович, ОАО "Буммаш", начальник отдела кадров
17. Челомбитько Алексей Эдуардович, ООО "Спектролит", директор
18. Глазырина Ираида Петровна, пенсионерка
19. Унру Лиана Ивановна, ООО "Редакция газеты "Центр"", главный редактор, Является депутатом Городской думы города Ижевска

Округ N 6 Шишкинский
20. Оленев Сергей Борисович ОАО "Удмуртский Пенсионный банк", президент, председатель правления
21. Дейкин Александр Михайлович ТД "Росмашторг", генеральный директор; ОАО"Буммаш", заместитель генерального директора
22. Третьяков Валерий Пантелеевич ООО "Редуктор-Станки-качалки", исполнительный директор
23. Охотникова Надежда Прокопьевна, ООО ФОК "Свет", исполнительный директор
24. Зубарев Дмитрий Валерьевич, ООО "Гарант-Сервис", менеджер отдела сопровождения
25. Лаптева Раиса Николаевна, пенсионерка
26. Якусевич Феликс Павлович, пенсионер

Округ N 7 Перовский
27. Горшков Федор Николаевич, ОАО "Буммаш", председатель профсоюзного комитета
28. Аухадеев Марат Габдулхаевич, МУП "Декоративно-цветочные культуры", директор, Является депутатом Городской думы города Ижевска

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Округ N 9 Московский
29. Мухамедзянов Наиль Раисович, генеральный директор ЗАО "Группа предприятий "Ижевский металл"

Округ N10 Александровский
30. Балакин Виктор Васильевич, Глава городского самоуправления-мэр г. Ижевска
31. Мушегов Михаил Викторович, ведущий специалист отдела торговли и экономики администрации Ленинского района г.Ижевска.
32. Королева Любовь Ивановна, начальник отдела по делам семьи администрации Ленинского района г.Ижевска.
33. Мухаметшин Раис Карамович, директор ООО "Итиль"
34. Борисова Татьяна Александровна, начальник ОТК ЗАО "ИЗКМ"

Округ N 11 Новостроительный
35. Казначеев Михаил Вячеславович, директор ООО "Ижтехсервис - ЖРП"
36. Кадочникова Галина Федоровна, пенсионер

Округ N12 Заречный
37. Корытко Ирина Михайловна Генеральный директор телекомпании "СТС-Ижевск" ЗАО "ИНФО"
38 .Шаргаев Сергей Николаевич, инженер по охране труда и технике безопасности ЗАО "Аспэк"
39. Ганеева Роза Минисалиховна, директор МУП "Ижторг", магазин №13

Округ N 13 Лесозаводской
40. Синкина Надежда Григорьевна МУ "Центр обслуживания жилого фонда №9", начальник,
Является депутатом Городской думы г.Ижевска
41. Зайчиков Сергей Владимирович, ОАО "Ижпромвентиляция", директор по стратегическому развитию.
42. Балдыков Андрей Иванович, ОАО "Ижмашэнерго", директор по развитию

Округ N 14 Чайковский
43. Газидуллин Аксан Нуркаевич, МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №221", рабочий по комплексному обслуживанию здания
44. Задоянный Анатолий Григорьевич, директор МУП "Ижводоканал"

Округ N 15 Машиностроительный
45. Газидуллин Александр Аксанович, ДОАО "Спецгазавтотранс", слесарь
46. Арзамасцев Михаил Николаевич, заместитель генерального директора по строительству ОАО "Нити "Прогресс".


ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Округ N 16 Северный
47. Варакин Дмитрий Александрович ЗАО "Удмуртская промышленная компания", заместитель генерального директора
48. Бикчурина Людмила Ивановна, пенсионерка
49.Тюрин Юрий Александрович, ОАО "Ижсталь", технический директор


Округ N 17Студенческий
50. Немтинов Михаил Васильевич ГОУ ВПО "ИжГТУ", начальник управления безопасности
51. Каюмов Рустам Иосифович, Безработный


Округ N 18 Металлургический
52. Мельников Сергей Александрович ИжГТУ, факультет "Экономика, право и гуманитарные науки", зам. декана
53. Любимов Виктор Николаевич Городская дума города Ижевска, Является депутатом Городской думы г.Ижевска
54. Сандалов Сергей Александрович, ОАО "Ижевский атомобильный завод", электромонтер.
55. Кисляков Владимир Леонидович, ОАО "Ижсталь", директор по социальным вопросам

Округ N 19 Набережный
56. Ряхов Дмитрий Геннадьевич, ЗАО "Удмуртская промышленная компания", заместитель генерального директора, является депутатом Городской думы г.Ижевска
57. Малина Ольга Васальевна, ГОУ ВПО "ИжГТУ", профессор
58. Яшанов Владимир Владимирович, ЗАО "Баско Лтд", директор


Округ N 20 Центральный
59. Логинов Леонид Сергеевич, ЗАО "Корпорация Аксион", технический директор
60. Тарануха Наталья Леонидовна, ГОУ ВПО "ИжГТУ", профессор, зав. кафедрой "ТО и ЭС".
61. Иванов Алексей Иванович, ЗАО "Теплоэффект", начальник участка
62. Иванов Андрей Александрович, школа № 97, педагог-организатор
63. Иванов Олег Арнольдович, ООО "АРТ-ТЕК", заместитель директора по строительству и социальным вопросам
64. Салдаев Сергей Иванович, ООО "ФСК Аудит", заместитель директора
65. Иванов Павел Николаевич, ООО "Пешта", специалист по допечатной

Округ N 21 Калашниковский
66. Кулида Елена Владимировна, ОАО "Концерн Ижмаш", заместитель директора по экономике и финасам

Округ N 22 Родниковый
67. Григолия Вячеслав Леонидович "Дорожное-ремонтно-эксплуатацонное управление", директор
68. Мирхазиянов Радик Мирхазиянович, ООО "Слава", директор

Округ N 23 Административный
69. Котов Константин Юрьевич ОАО "Медицинские технологии", генеральный директор
70. Пестерев Александр Рудольфович ООО "Жилэкспо", заместитель директор

Округ N24 Октябрьский
71. Николаев Констанин Юрьевич ООО "Экспериментальная лаборатория "Микроинвест", директор
72. Гимранов Наиль Миннахметович, пенсионер
73. Сивкова Римма Миннефаизовна, ООО "Центр Рекламных Услуг", директор
74. Бабурин Юрий Николаевич, ООО "Риант", директор

Округ N 25 Холмогоровский
75. Баталов Роман Викторович, ЗАО "СПЕКТР", менеджер
76. Кольцов Юрий Анатаольевн, ООО "ЖКК", директор

Округ N 26 Пушкинский
77. Новоселов Вячеслав Юрьевич, ФГУП"Ижевский механический завод", цех №18, инженер по ремонту оборудования

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

Округ N 27 Демократический
78. Гликман Игорь Ефимович МУП «Ижгорэлектротранс», директор депутат ГорДумы
79. Емельянов Иван Наильевич, МУЗ 2 ГИБ, врач-хирург
80. Лившиц Вадим Игоревич, ООО "РУФ", директор

Округ N 28 Рабочий
81. Юферов Дмитрий Васильевич ООО «ИжтехСервис- ЖРП», директор
82. Масалкин Александр Николаевич, ООО "УС Ижжилстрой", заместитель директора по общим вопросам
83. Макаров Сергей Николаевич, ОАО"Удмуртнефтепродукт", заместитель генерального директора по правовым вопросам

Округ N 29 Радужный
84. Филиппова Зоя Павловна, ФГУП"Ижевский механический завод", цех №47, помощник начальника цеха по культуре.
85. Ковырзин Алексей Валерьевич, ООО "Удмуртрегионгаз", советник генерального директора по связям с общественностью.
86. Левый Константин Анатольевич, ООО "Кама", экспедитор
87. Калашникова Ольга Петровна Городская Дума, заместитель председателя, Председатель Контрольной палаты, Является депутатом Городской думы г.Ижевска

Округ N 30 Заводской
88. Гусев Анатолий Кронитович, Удмуртский отраслевой Совет "Электропрофсоюз" председател
89. Горшунова Галина Васильевна, Детская городская больница №3 "Нейрон", заведующая отделением
90. Самоданов Александр Владимирович, ОАО "Ижавтотракторзапчасть", генеральный директор
91. Соколов Виталий Михайлович ЗАО"Центральный рынок", генеральный директор
92. Крюков Василий Анатольевич, ОАО "ФОРЕК-Удмуртия", директор
93. Гайфуллин Ринат Миннебаевич, ГУ"Управтодор", заместитель начальника по технической подготовке производства

Округ N 31 Лесной
94.Сурнин Сергей Евтеевич ООО «Ижкомцентр», директор
95. Горбунов Сергей Леонидович, ОАО "Ижнефтемаш", отд.№221, инженер-конструктор


Округ N 32 Южный
96. Лысенко Сергей Петрович, ООО "Удмуртская управляющая компания" генеральный директор

Округ N 33 Новый
97. Ткачук Сергей Петрович, ООО "Автопилот", директор
98. Аверкиев Александр Иванович, ДОАО"Ижевский оружейный завод", Концерн"Ижмаш", заместитель начальника отд.№121
99. Метляков Андрей Юрьевич, ООО "Строительное Управление Электромаш", генеральный директор
100. Быков Андрей Валентинович, ГУП УР "Удмуртавтодор", заместитель начальника
101. Красноперов Сергей Александрович, Юридическая фирма "Принцип", директор

УСТИНОВСКИЙ РАЙОН

Округ N 34 Ворошиловский
102. Беляков Андрей Владимирович, неработающий
103. Мелякин Сергей Николаевич, ООО "Элми Мобайл", директор



Округ N 35 Автозаводский
104. .Ходырев Дмитрий Аркадьевич, ООО "Фасад", директор
105..Семакин Виталий Эдуардович, неработающий
106. Страхов Вячеслав Александрович, ОАО "ТГК № 5" Удмуртский филиал ОСП Иж ТЭЦ-2, директор

Округ N 36 Мирный
107. Самуськов Андрей Викторович, ООО "Удмуртская хлебная компания" - зам.генерального директора – управляющий, ОАО "Ижевский хлебозавод №3"
108. Счастливых Евгения Владимировна, ЗАО "Инженерный центр "Геомир", заместитель директора
109. Филимонов Максим Геннадьевич, НО НОУ "Институт профессионального управления", ректор

Округ N 37 Дружный
110. Колчин Дмитрий Викторович, неработающий
111. Шнейдер Александр Владимирович, ООО ЧОП "Сегун", охранник-стажер

Округ N 38 Нефтяной
112. Прозоров Александр Семенович ООО "Удмуртская хлебная компания"
113. Симашков Владимир Иванович, пенсионер

Округ N 39 Трудовой
114. Созин Юрий Михайлович, директор инвестиционного фонда поддержки и развития предпринимателей УР
115. Красноперов Олег Геннадьевич, ЗАО "Ижмолоко", исполнительный директор,Является депутатом Городской думы г.Ижевска

Округ N 40 Школьный
116 . Очеев Алексей Николаевич, ООО ТБК "Мотомир", директор производства
117. Кутдузов Рауф Нурмухаметович, ООО "Нур-строй", директор
118. Карасев Валерий Юрьевич, ООО "Новые оконные конструкции", генеральный директор.
119. Емелина Марина Викторовна, АНО "Центр испытаний нефтепродуктов", директор
120. Трапезников Михаил Юрьевич, ОАО "Русский металл", директор торгового отдела
121. Наумов Олег Владимирович, УНПФ "Время", зам. генерального директора
122. Мирзасалихова Роза Ривкатовна, ООО "Евромед", врач-стоматолог

Округ N 41 Молодежный
123. Фания Марваретдиновна Федорова Государственный Совет Удмуртской Республики, председатель комиссии по социальной политике
124. Новиков Александр Григорьевич Городская дума г. Ижевска, председатель
125. Ищенко Анатолий Михайлович, ООО "ПКК", руководитель проекта
126..Соколова Ольга Владимировна, ЗАО "Золотой сентябрь", ген. директор
127. Зенкин Игорь Петрович, индивидуальный предприниматель
128. Кочуров Виталий Дмитриевич, пенсионер


Округ N 42 Союзный
129.Решетняк Константин Юрьевич, студент
130.Тарасов Михаил Андреевич, Нефтебытсервис, зам. исполнительного директора по экономике и финансам
131. Исупов Валерий Евгеньевич, Общественная организация инвалидов ООО "Инвалид", директор

* Для оперативного получения новостей можно установить нашего бота в мессенджере Telegram
Подписаться на наши каналы:
^ Наверх




Загрузка...

.проновости

 



 
СТАТЬЯ
Коммунальный скандал

Популярное



Популярное



Популярное



Популярное



Обсуждаемое

Обсуждаемое

Афиша Ижевска

Стас Михайлов с программой «Если завтра будет солнце»
Концерт
Стас Михайлов с программой «Если завтра будет солнце»
«Ромео и Джульетта»
Спектакли
«Ромео и Джульетта»
«Жизель»
Опера и балет
«Жизель»
«Обыкновенное чудо»
Премьеры
«Обыкновенное чудо»