• 1Вс
  • 2Пн
  • 3Вт
  • 4Ср
  • 5Чт
  • 6Пт
  • 7Сб
  • 8Вс
  • 9Пн
  • 10Вт
  • 11Ср
  • 12Чт
  • 13Пт
  • 14Сб
  • 15Вс
  • 16Пн
  • 17Вт
  • 18Ср
  • 19Чт
  • 20Пт
  • 21Сб
  • 22Вс
  • 23Пн
  • 24Вт
  • 25Ср
  • 26Чт
  • 27Пт
  • 28Сб
  • 29Вс
  • 30Пн
  • 31Вт

.проновости

Выборы депутатов Городской думы города Ижевска четвертого созыва 16.10.2005 г. Итоги голосования

Выборы депутатов Городской думы города Ижевска четвертого созыва 16.10.2005 г. Итоги голосования



08:32 17.10.2005

Округ № 1 Суриковский 12376 избирателей
Приняло участие в голосовании 3746 30,27%
1 Баранов Александр Владимирович 260 6,94%
2 Тушкина Светлана Аркадьевна 230 6,14%
3 Шаталов Василий Анатольевич 2624 70,05%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 521 13,91%

Округ № 2 Васильевский 12742 избирателей
Приняло участие в голосовании 2355 18,48%
1 Молчанов Сергей Михайлович 1680 71,34%
2 Тихонов Сергей Владимирович 75 3,18%
3 Шерстобитова Галина Николаевна 193 8,20%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 351 14,90%

Округ № 3 Репинский 12718 избирателей
Приняло участие в голосовании 3484 27,39%
1 Волков Сергей Владиславович 407 11,68%
2 Голованов Юрий Михайлович 2079 59,67%
3 Касаткин Анатолий Алексеевич 97 2,78%
4 Чиркова Зоя Анатольевна 278 7,98%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 540 15,50%

Округ № 4 Васнецовский 11739 избирателей
Приняло участие в голосовании 2477 21,10%
1 Гарипов Алексей Владимирович 1446 58,38%
2 Никонова Светлана Владимировна 160 6,46%
3 Рубцов Иван Иванович 256 10,34%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 511 20,63%

Округ № 5 Айвазовский 12391 избирателей
Приняло участие в голосовании 3218 25,97%
1 Глазырина Ираида Петровна 83 2,58%
2 Унру Лиана Ивановна 1712 53,20%
3 Христенко Владимир Олегович 641 19,92%
4 Челомбитько Алексей Эдуардович 200 6,22%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 405 12,59%

Округ № 6 Шишкинский 12675 избирателей
Приняло участие в голосовании 4321 34,09%
1 Дейкин Александр Михайлович 908 21,01%
2 Лаптева Раиса Николаевна 57 1,32%
3 Оленев Сергей Борисович 1733 40,11%
4 Охотникова Надежда Прокопьевна 322 7,45%
5 Третьяков Валерий Пантелеевич 621 14,37%
6 Якусевич Феликс Павлович 37 0,86%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 527 12,20%

Округ № 7 Перовский 10647 избирателей
Приняло участие в голосовании 2857 26,83%
1 Аухадеев Марат Габдулхаевич 2247 78,65%
2 Горшков Федор Николаевич 185 6,48%
3 Петров Анатолий Михайлович 102 3,57%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 251 8,79%

Округ № 8 Железнодорожный 13043 избирателей
Приняло участие в голосовании 2409 18,47%
1 Дмитров Александр Леонтьевич 1728 71,73%
2 Николаев Алексей Вадимович 191 7,93%
3 Фарахутдинова Марина Александровна 99 4,11%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 322 13,37%

Округ № 9 Московский 13092 избирателей
Приняло участие в голосовании 3805 29,06%
1 Мухамедзянов Наиль Раисович 3279 86,18%
2 Чурин Александр Петрович 191 5,02%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 233 6,12%

Округ № 10 Александровский 11955 избирателей
Приняло участие в голосовании 2888 24,16%
1 Балакин Виктор Васильевич 2320 80,33%
2 Борисова Татьяна Александровна 114 3,95%
3 Мушегов Михаил Викторович 82 2,84%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 273 9,45%

Округ № 11 Новостроительный 10796 избирателей
Приняло участие в голосовании 3379 31,30%
1 Зиннатуллин Альфред Ахнафович 2621 77,57%
2 Кадочникова Галина Федоровна 74 2,19%
3 Казначеев Михаил Вячеславович 332 9,83%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 247 7,31%

Округ № 12 Заречный 10719 избирателей
Приняло участие в голосовании 2986 27,86%
1 Горбунов Владимир Михайлович 165 5,53%
2 Корытко Ирина Михайловна 1246 41,73%
3 Нафикова Альфия Ахатовна 954 31,95%
4 Пушина-Благинина Серафима Петровна 69 2,31%
5 Сторожева Тамара Михайловна 36 1,21%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 422 14,13%

Округ № 13 Лесозаводский 10868 избирателей
Приняло участие в голосовании 2927 26,93%
1 Балдыков Андрей Иванович 525 17,94%
2 Елсуков Александр Леонидович 85 2,90%
3 Зайчиков Сергей Владимирович 1389 47,45%
4 Михайлов Николай Трофимович 135 4,61%
5 Сергеева Ольга Юрьевна 62 2,12%
6 Синкина Надежда Григорьевна 272 9,29%
7 Широбоков Роман Вениаминович 79 2,70%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 338 11,55%

Округ № 14 Чайковский 10989 избирателей
Приняло участие в голосовании 2930 26,66%
1 Газидуллин Аксан Нуркаевич 165 5,63%
2 Гвоздев Игорь Сергеевич 94 3,21%
3 Заварзин Сергей Петрович 65 2,22%
4 Задоянный Анатолий Григорьевич 2319 79,15%
5 Шарисламов Динар Дамирович 27 0,92%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 214 7,30%

Округ № 15 Машиностроительный 10308 избирателей
Приняло участие в голосовании 1935 18,77%
1 Арзамасцев Михаил Николаевич 1165 60,21%
2 Газидуллин Александр Аксанович 201 10,39%
3 Зубарев Дмитрий Валерьевич 42 2,17%
4 Лекомцев Сергей Васильевич 33 1,71%
5 Якимова Тамара Леонидовна 73 3,77%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 371 19,17%

Округ № 16 Северный 12018 избирателей
Приняло участие в голосовании 3933 32,73%
1 Бикчурина Людмила Ивановна 85 2,16%
2 Варакин Дмитрий Александрович 1261 32,06%
3 Вохмин Максим Александрович 50 1,27%
4 Иванников Валерий Павлович 113 2,87%
5 Тюрин Юрий Александрович 2061 52,40%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 286 7,27%


Округ № 17 Студенческий 11053 избирателей
Приняло участие в голосовании 3299 29,85%
1 Гуляшинова Людмила Ивановна 1519 46,04%
2 Лущиков Виктор Вячеславович 63 1,91%
3 Немтинов Михаил Васильевич 1161 35,19%
4 Рогозин Алексей Владимирович 36 1,09%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 439 13,31%

Округ № 18 Металлургический 11774 избирателей
Приняло участие в голосовании 3698 31,41%
1 Кисляков Александр Аркадьевич 103 2,79%
2 Кисляков Владимир Леонидович 1611 43,56%
3 Любимов Виктор Николаевич 961 25,99%
4 Любимов Сергей Валентинович 74 2,00%
5 Мельников Сергей Александрович 433 11,71%
6 Шишкин Владимир Юрьевич 107 2,89%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 332 8,98%

Округ № 19 Набережный 10568 избирателей
Приняло участие в голосовании 2739 25,92%
1 Малина Ольга Васильевна 400 14,60%
2 Ряхов Дмитрий Геннадьевич 1616 59,00%
3 Тарасова Ирина Александровна 52 1,90%
4 Шиляев Сергей Федорович 259 9,46%
5 Яшанов Владимир Владмирович 88 3,21%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 242 8,84%

Округ № 20 Центральный 11100 избирателей
Приняло участие в голосовании 3108 28,00%
1 Измалков Игорь Викторович 286 9,20%
2 Логинов Дмитрий Николаевич 166 5,34%
3 Логинов Леонид Сергеевич 1003 32,27%
4 Салдаев Сергей Иванович 18 0,58%
5 Сенаторов Дмитрий Владимирович 215 6,92%
6 Тарануха Наталья Леонидовна 622 20,01%
7 Ткаченко Анна Юрьевна 46 1,48%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 628 20,21%

Округ № 21 Калашниковский 11198 избирателей
Приняло участие в голосовании 2825 25,23%
1 Агеев Владимир Матвевич 1699 60,14%
2 Вихарев Виктор Викторович 122 4,32%
3 Глазырин Вячеслав Павлович 187 6,62%
4 Кибардин Владислав Аркадьевич 20 0,71%
5 Кондратьева Галина Германовна 124 4,39%
6 Кулида Елена Владимировна 120 4,25%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 490 17,35%

Округ № 22 Родниковый 11565 избирателей
Приняло участие в голосовании 3120 26,98%
1 Григолия Вячеслав Леонидович 1373 44,01%
2 Григорян Сасун Володяевич 22 0,71%
3 Измалков Сергей Викторович 323 10,35%
4 Миннигараев Федор Галиханович 102 3,27%
5 Мирхазиянов Радик Мирхазиянович 574 18,40%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 650 20,83%

Округ № 23 Административный 10790 избирателей
Приняло участие в голосовании 3177 29,44%
1 Карлова Татьяна Борисовна 1025 32,26%
2 Краев Владимир Владимирович 42 1,32%
3 Пестерев Александр Рудольфович 1458 45,89%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 572 18,00%

Округ № 24 Октябрьский 11542 избирателей
Приняло участие в голосовании 3134 27,15%
1 Гимранов Наиль Миннахметович 64 2,04%
2 Иванов Павел Александрович 715 22,81%
3 Николаев Константин Юрьевич 1583 50,51%
4 Тихонов Павел Анатольевич 194 6,19%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 525 16,75%

Округ № 25 Холмогоровский 11072 избирателей
Приняло участие в голосовании 3051 27,56%
1 Баталов Роман Викторович 57 1,87%
2 Дресвянников Андрей Витальевич 208 6,82%
3 Коновал Андрей Петрович 1366 44,77%
4 Шишкин Андрей Васильевич 888 29,11%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 448 14,68%

Округ № 26 Пушкинский 12193 избирателей
Приняло участие в голосовании 2266 18,58%
1 Бабкин Александр Васильевич 116 5,12%
2 Бадица Александр Михайлович 150 6,62%
3 Новоселов Вячеслав Юрьевич 407 17,96%
4 Пудов Илья Петрович 1099 48,50%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 443 19,55%

Округ № 27 Демократический 12930 избирателей
Приняло участие в голосовании 3423 26,47%
1 Гликман Игорь Ефимович 2708 79,11%
2 Емельянов Иван Наильевич 175 5,11%
3 Косарев Александр Васильевич 228 6,66%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 206 6,02%

Округ № 28 Рабочий 12360 избирателей
Приняло участие в голосовании 2723 22,03%
1 Ваганова Ирина Анатольевна 239 8,78%
2 Макаров Сергей Николаевич 1653 60,71%
3 Масалкин Александр Николаевич 97 3,56%
4 Юферов Дмитрий Васильевич 183 6,72%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 483 17,74%

Округ № 29 Радужный 11719 избирателей
Приняло участие в голосовании 3212 27,41%
1 Калашникова Ольга Петровна 457 14,23%
2 Ковырзин Алексей Валерьевич 921 28,67%
3 Левый Константин Анатольевич 1064 33,13%
4 Рябцев Александр Юрьевич 126 3,92%
5 Филиппова Зоя Павловна 262 8,16%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 327 10,18%

Округ № 30 Заводской 12710 избирателей
Приняло участие в голосовании 2938 23,12%
1 Гайфуллин Ринат Миннебаевич 112 3,81%
2 Горшунова Галина Васильевна 525 17,87%
3 Гусев Анатолий Кронитович 116 3,95%
4 Крюков Василий Анатольевич 823 28,01%
5 Самоданов Александр Владимирович 367 12,49%
6 Соколов Виталий Михайлович 470 16,00%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 471 16,03%

Округ № 31 Лесной 13016 избирателей
Приняло участие в голосовании 2823 21,69%
1 Горбунов Сергей Леонидович 314 11,12%
2 Соколов Дмитрий Анатольевич 94 3,33%
3 Сурнин Сергей Евтеевич 1944 68,86%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 407 14,42%

Округ № 32 Южный 12752 избирателей
Приняло участие в голосовании 2027 15,90%
1 Джантюрин Эдуард Игоревич 144 7,10%
2 Лысенко Сергей Петрович 1254 61,86%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 599 29,55%

Округ № 33 Новый 12449 избирателей
Приняло участие в голосовании 3209 25,78%
1 Аверкиев Александр Иванович 378 11,78%
2 Ажимов Денис Анатольевич 8 0,25%
3 Быков Андрей Валентинович 72 2,24%
4 Гатина Наталья Александровна 108 3,37%
5 Метляков Андрей Юрьевич 455 14,18%
6 Смирнова Ирина Владимировна 593 18,48%
7 Ткачук Сергей Петрович 1176 36,65%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 364 11,34%

Округ № 34 Ворошиловский 10961 избирателей
Приняло участие в голосовании 3144 28,68%
1 Беляков Андрей Владимирович 64 2,04%
2 Мелякин Сергей Николаевич 1001 31,84%
3 Титова Нина Миниаминовна 112 3,56%
4 Тонкова Анна Алексеевна 1481 47,11%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 423 13,45%

Округ № 35 Автозаводский 12103 избирателей
Приняло участие в голосовании 4009 33,12%
1 Двоеглазов Сергей Дмитриевич 561 13,99%
2 Колбенев Валерий Александрович 81 2,02%
3 Семакин Виталий Эдуардович 24 0,60%
4 Страхов Вячеслав Александрович 1318 32,88%
5 Толочманова Валентина Ивановна 46 1,15%
6 Ходырев Дмитрий Аркадьевич 1491 37,19%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 415 10,35%

Округ № 36 Мирный 10948 избирателей
Приняло участие в голосовании 3477 31,76%
1 Беляева Наталья Алексеевна 183 5,26%
2 Лашкарев Олег Николаевич 111 3,19%
3 Манакова Татьяна Андреевна 474 13,63%
4 Самуськов Андрей Викторович 1551 44,61%
5 Счастливых Евгения Владимировна 693 19,93%
6 Филимонов Максим Геннадьевич 41 1,18%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 349 10,04%

Округ № 37 Дружный 12139 избирателей
Приняло участие в голосовании 2706 22,29%
1 Баранов Сергей Юрьевич 198 7,32%
2 Колчин Дмитрий Викторович 189 6,98%
3 Чернов Вадим Геннадьевич 1655 61,16%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 587 21,69%

Округ № 38 Нефтяной 11469 избирателей
Приняло участие в голосовании 2952 25,74%
1 Прозоров Александр Семенович 2273 77,00%
2 Симашков Владимир Иванович 184 6,23%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 419 14,19%

Округ № 39 Трудовой 12674 избирателей
Приняло участие в голосовании 3689 29,11%
1 Калабин Константин Александрович 145 3,93%
2 Красноперов Олег Геннадьевич 2692 72,97%
3 Созин Юрий Михайлович 335 9,08%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 436 11,82%

Округ № 40 Школьный 12047 избирателей
Приняло участие в голосовании 3856 32,01%
1 Емелина Марина Викторовна 1181 30,63%
2 Кутдузов Рауф Нурмухаметович 1091 28,29%
3 Мирзасалихова Роза Ривкатовна 102 2,65%
4 Наумов Олег Владимирович 898 23,29%
5 Трапезников Михаил Юрьевич 47 1,22%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 462 11,98%

Округ № 41 Молодежный 11110 избирателей
Приняло участие в голосовании 3850 34,65%
1 Зенкин Игорь Петрович 60 1,56%
2 Кочуров Виталий Дмитриевич 74 1,92%
3 Новиков Александр Григорьевич 1365 35,45%
4 Федорова Фания Марваретдиновна 1826 47,43%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 435 11,30%

Округ № 42 Союзный 12029 избирателей
Приняло участие в голосовании 2673 22,22%
1 Исупов Вадим Владиславович 55 2,06%
2 Исупов Валерий Евгеньевич 289 10,81%
3 Овчинников Александр Витальевич 117 4,38%
4 Овчинников Алексей Владимирович 42 1,57%
5 Решетняк Константин Юрьевич 52 1,95%
6 Тарасов Михаил Андреевич 1690 63,22%
Число голосов, поданных против всех кандидатов 389 14,55%


* Для оперативного получения новостей можно установить нашего бота в мессенджере Telegram
Подписаться на наши каналы:
^ Наверх




Загрузка...

.проновости

 



 
СТАТЬЯ
Коммунальный скандал

Популярное



Популярное



Популярное



Популярное



Обсуждаемое

Обсуждаемое

Афиша Ижевска

ВИА «Поющие гитары»
Концерт
ВИА «Поющие гитары»
Спектакль «Между небом и землей»
Спектакли
Спектакль «Между небом и землей»
«Жизель»
Опера и балет
«Жизель»
«Обыкновенное чудо»
Премьеры
«Обыкновенное чудо»